Маршрут автобуса Серпухов-Райсеменовское в 11:25

10 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Райсеменовское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Райсеменовское

11:25

12:09

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:26

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:27

 

Улица Горького (Серпухов)

11:28

 

Гостиница (Серпухов)

11:29

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:30

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:31

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:32

 

Земляной мост (Серпухов)

11:33

 

Северная площадь (Серпухов)

11:35

 

45-я база (Серпухов)

11:42

 

Ж/д переезд (Серпухов)

11:42

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

11:42

 

КСК (Серпухов)

11:42

 

45-я база (Серпухов)

11:42

 

Овощная база (Серпухов)

11:43

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

11:44

 

93 км

11:45

 

Поворот на Бетонку

11:50

 

Рыблово

11:56

 

Поворот на Тверитино

12:03

 

Тверитино

12:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 712 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!