Маршрут автобуса Серпухов-Райсеменовское в 07:28

28 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Райсеменовское

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Райсеменовское

07:28

08:12

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:29

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:30

 

Улица Горького (Серпухов)

07:31

 

Гостиница (Серпухов)

07:32

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:33

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:34

 

Улица Чехова (Серпухов)

07:35

 

Земляной мост (Серпухов)

07:36

 

Северная площадь (Серпухов)

07:38

 

45-я база (Серпухов)

07:45

 

Ж/д переезд (Серпухов)

07:45

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

07:45

 

КСК (Серпухов)

07:45

 

45-я база (Серпухов)

07:45

 

Овощная база (Серпухов)

07:46

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

07:47

 

93 км

07:48

 

Поворот на Бетонку

07:53

 

Рыблово

07:59

 

Поворот на Тверитино

08:06

 

Тверитино

08:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 697 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!