Маршрут автобуса Серпухов-Съяново-2 в 13:03

22 марта 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Съяново-2

13:03

14:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:04

 

Дворец  бракосочетания (Серпухов)

13:05

 

Улица Горького (Серпухов)

13:06

 

Гостиница (Серпухов)

13:07

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:07

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:08

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:10

 

Земляной мост (Серпухов)

13:11

 

Северная площадь (Серпухов)

13:12

 

45-я база (Серпухов)

13:14

 

Ж/д переезд (Серпухов)

13:15

 

Ивановские Дворики (Серпухов)

13:16

 

КСК (Серпухов)

13:17

 

По требованию (Серпухов)

13:19

 

Овощная база (Серпухов)

13:19

 

Поворот на Холодильник (Серпухов)

13:20

 

93 км

13:21

 

Поворот на Бетонку

13:26

 

Рыблово

13:31

 

По требованию

13:36

 

Поворот на Тверитино

13:38

 

Тверитино

13:39

 

Райсеменовское

13:44

 

7 км

13:53

 

Воронино

13:58

 

Поворот на Оболенск

14:01

 

Поворот на Шахлово

14:03

 

Шахлово

14:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1728 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!