Маршрут автобуса Серпухов-Совхоз "Большевик" отправлением в 00:40

17 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Совхоз «Большевик»

00:40

00:59

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

00:42

 

Дворец бракосочетания

00:44

 

Улица Горького

00:46

 

Гостиница

00:47

 

Улица Крупской

00:49

 

Площадь Революции

00:50

 

Улица Чехова

00:51

 

Земляной мост

00:52

 

СНФ

00:54

 

Площадь 49-й Армии

00:56

 

Школа №5

00:58

 

Бор

00:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 459 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!