Маршрут автобуса Серпухов-Ступино отправлением в 12:30

3 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Ступино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Ступино

12:30

15:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Площадь Революции

12:40

 

Васильевское

13:00

 

Родионовка

13:04

 

Петровское

13:08

 

Шарапова Охота

13:10

 

Военная часть

13:12

 

Орбита

13:16

 

Плешкино

13:19

 

Мошонки

13:21

 

Поворот на Нерастанное

13:24

 

Поворот на Колычево

13:25

 

Авдотьино

13:27

 

Семеновское-1

13:30

 

Сады "Нефтяник"

13:33

 

Агарино

13:35

 

Поворот на Чирково

13:37

 

Ивановское-2

13:40

 

Ивановское

13:42

 

Ольховка

13:47

 

Назарово

13:52

 

ГАИ

13:59

 

Детский Городок

14:01

 

Екиматово

14:03

 

Школа

14:05

 

Михнево

14:15

 

Школа

14:17

 

Екиматово

14:18

 

Детский Городок

14:21

 

ГАИ

14:23

 

Дорожный Отдел

14:24

 

Шугарово, поворот

14:26

 

Киясово

14:28

 

Березня

14:31

 

Починки

14:34

 

Ситне-Щелканово

14:37

 

Химзавод

14:38

 

Псарево

14:40

 

Животноводческий комплекс

14:43

 

Алеево-2

14:45

 

Алеево-1

14:46

 

Москворецкие Сады

14:47

 

Сады-2

14:48

 

Сады-1

14:49

 

МТС

14:50

 

Ступино, ж/д вокзал

14:53

 

Рынок

15:00

 

СЭС

15:02

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 889 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!