Маршрут автобуса Серпухов-Ступино отправлением в 10:30

3 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Ступино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Ступино

10:30

13:26

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Площадь Революции

10:40

 

Васильевское

11:00

 

Родионовка

11:04

 

Петровское

11:08

 

Шарапова Охота

11:10

 

Военная часть

11:12

 

Орбита

11:16

 

Плешкино

11:19

 

Мошонки

11:21

 

Поворот на Нерастанное

11:24

 

Поворот на Колычёво

11:25

 

Авдотьино

11:27

 

Семеновское-1

11:30

 

Сады "Нефтяник"

11:32

 

Агарино

11:33

 

Поворот на Чирково

11:35

 

Ивановское-2

11:37

 

Ивановское

11:38

 

Ольховка

11:43

 

Назарово

11:46

 

ГАИ

11:50

 

Детский Городок

11:51

 

Екиматово

11:53

 

Школа

11:54

 

Михнево

12:25

 

Школа

12:27

 

Екиматово

12:28

 

Детский Городок

12:31

 

ГАИ

12:33

 

Дорожный Отдел

12:34

 

Торбеево

12:36

 

Шугарово, поворот

12:40

 

Киясово

12:42

 

Березня

12:45

 

Починки

12:48

 

Ситне-Щелканово

12:51

 

Химзавод

12:52

 

Псарево

12:54

 

Животноводческий комплекс

12:57

 

Алеево-2

12:59

 

Алеево-1

13:00

 

Москворецкие Сады

13:01

 

Сады-2

13:03

 

Сады-1

13:04

 

МТС

13:05

 

Ступино, ж/д вокзал

13:08

 

Рынок

13:18

 

СЭС

13:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1730 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!