Маршрут автобуса Серпухов-Судимля отправлением в 08:00

17 июля 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Судимля

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Судимля

08:00

08:38

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:02

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:04

 

Улица Горького (Серпухов)

08:06

 

Гостиница (Серпухов)

08:07

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:08

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:09

 

Улица Чехова (Серпухов)

08:11

 

Земляной мост (Серпухов)

08:13

 

Северная площадь (Серпухов)

08:15

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

08:17

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

08:18

 

Автозавод (Серпухов)

08:20

 

Поликлиника (Серпухов)

08:21

 

Скрылья (Скрылья)

08:24

 

Глазово

08:28

 

Паниково

08:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 347 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!