Маршрут автобуса Серпухов-Судимля отправлением в 09:50

17 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Судимля

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Судимля

09:50

10:28

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:52

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:54

 

Улица Горького (Серпухов)

09:56

 

Гостиница (Серпухов)

09:57

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:58

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:59

 

Улица Чехова (Серпухов)

10:01

 

Земляной мост (Серпухов)

10:03

 

Северная площадь (Серпухов)

10:05

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

10:07

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

10:08

 

Автозавод (Серпухов)

10:10

 

Поликлиника (Серпухов)

10:11

 

Скрылья (Скрылья)

10:14

 

Глазово

10:18

 

Паниково

10:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 357 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!