Маршрут автобуса Серпухов-Судимля отправлением в 12:10

17 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Судимля

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Судимля

12:10

12:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

12:12

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

12:14

 

Улица Горького (Серпухов)

12:16

 

Гостиница (Серпухов)

12:17

 

Улица Крупской (Серпухов)

12:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

12:19

 

Улица Чехова (Серпухов)

12:21

 

Земляной мост (Серпухов)

12:23

 

Северная площадь (Серпухов)

12:25

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

12:27

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

12:28

 

Автозавод (Серпухов)

12:30

 

Поликлиника (Серпухов)

12:31

 

Скрылья (Скрылья)

12:34

 

Глазово

12:38

 

Паниково

12:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 372 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!