Маршрут автобуса Серпухов-Судимля отправлением в 13:35

17 июля 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Судимля

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Судимля

13:35

14:16

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:37

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:39

 

Улица Горького (Серпухов)

13:41

 

Гостиница (Серпухов)

13:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:43

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:44

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:46

 

Земляной мост (Серпухов)

13:48

 

Северная площадь (Серпухов)

13:50

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

13:52

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

13:53

 

Автозавод (Серпухов)

13:55

 

Поликлиника (Серпухов)

13:56

 

Скрылья (Скрылья)

13:59

 

Глазово

14:04

 

Паниково

14:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 484 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!