Маршрут автобуса Серпухов-Судимля отправлением в 15:05

17 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Судимля

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Судимля

15:05

15:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:07

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:09

 

Улица Горького (Серпухов)

15:11

 

Гостиница (Серпухов)

15:12

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:14

 

Улица Чехова (Серпухов)

15:16

 

Земляной мост (Серпухов)

15:18

 

Северная площадь (Серпухов)

15:20

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

15:22

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

15:23

 

Автозавод (Серпухов)

15:25

 

Поликлиника (Серпухов)

15:26

 

Скрылья (Скрылья)

15:29

 

Глазово

15:33

 

Паниково

15:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 323 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!