Маршрут автобуса Серпухов-Судимля отправлением в 20:45

17 июля 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Судимля 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Судимля

20:45

21:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:47

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:49

 

Улица Горького (Серпухов)

20:51

 

Гостиница (Серпухов)

20:52

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:53

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:54

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:56

 

Земляной мост (Серпухов)

20:58

 

Северная площадь (Серпухов)

21:00

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

21:02

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

21:03

 

Автозавод (Серпухов)

21:05

 

Поликлиника (Серпухов)

21:06

 

Скрылья (Скрылья)

21:09

 

Глазово

21:13

 

Паниково

21:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 495 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!