Маршрут автобуса Серпухов-Судимля отправлением в 06:22

17 июля 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Судимля

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Судимля

06:22

07:03

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:24

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:26

 

Улица Горького (Серпухов)

06:28

 

Гостиница (Серпухов)

06:29

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:30

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:31

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:33

 

Земляной мост (Серпухов)

06:35

 

Северная площадь (Серпухов)

06:37

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

06:39

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

06:40

 

Автозавод (Серпухов)

06:42

 

Поликлиника (Серпухов)

06:43

 

Скрылья (Скрылья)

06:46

 

Глазово

06:51

 

Паниково

06:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 379 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!