Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 09:20

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

09:20

10:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:22

 

Дворец бракосочетания

09:23

 

Улица Горького

09:24

 

Гостиница

09:25

 

Улица Крупской

09:26

 

Площадь Революции

09:27

 

Улица Чехова

09:28

 

Земляной мост

09:29

 

СНФ

09:30

 

Площадь 49-й Армии

09:31

 

Школа №5

09:32

 

Бор

09:33

 

Совхоз "Большевик"

09:34

 

Магазины

09:35

 

Гаражи

09:36

 

Дашковка

09:37

 

Калиновские Выселки

09:38

 

Калиново

09:39

 

Сады

09:41

 

Аэродром

09:44

 

Кладбище

09:45

 

Дракино

09:46

 

Гурьево

09:48

 

Волковское

09:51

 

Салтыково

09:54

 

Митино

09:57

 

Кузьмищево

10:00

 

Поворот на Тарусу

10:03

 

Совхоз

10:06

 

АТП

10:08

 

Больница

10:09

 

Таруса

10:11

 

Поворот на Лицей

10:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 371 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!