Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 10:20

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

10:20

11:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:22

 

Дворец бракосочетания

10:23

 

Улица Горького

10:24

 

Гостиница

10:25

 

Улица Крупской

10:26

 

Площадь Революции

10:27

 

Улица Чехова

10:28

 

Земляной мост

10:29

 

СНФ

10:30

 

Площадь 49-й Армии

10:31

 

Школа №5

10:32

 

Бор

10:33

 

Совхоз "Большевик"

10:34

 

Магазины

10:35

 

Гаражи

10:36

 

Дашковка

10:37

 

Калиновские Выселки

10:38

 

Калиново

10:39

 

Сады

10:41

 

Аэродром

10:44

 

Кладбище

10:45

 

Дракино

10:46

 

Гурьево

10:48

 

Волковское

10:51

 

Салтыково

10:54

 

Митино

10:57

 

Кузьмищево

11:00

 

Поворот на Тарусу

11:03

 

Совхоз

11:06

 

АТП

11:08

 

Больница

11:09

 

Таруса

11:11

 

Поворот на Лицей

11:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 332 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!