Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 11:50

23 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

11:50

12:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

11:52

 

Дворец бракосочетания

11:53

 

Улица Горького

11:54

 

Гостиница

11:55

 

Улица Крупской

11:56

 

Площадь Революции

11:57

 

Улица Чехова

11:58

 

Земляной мост

11:59

 

СНФ

12:00

 

Площадь 49-й Армии

12:01

 

Школа №5

12:02

 

Бор

12:03

 

Совхоз "Большевик"

12:04

 

Магазины

12:05

 

Гаражи

12:06

 

Дашковка

12:07

 

Калиновские Выселки

12:08

 

Калиново

12:09

 

Сады

12:11

 

Аэродром

12:14

 

Кладбище

12:15

 

Дракино

12:16

 

Гурьево

12:18

 

Волковское

12:21

 

Салтыково

12:24

 

Митино

12:27

 

Кузьмищево

12:30

 

Поворот на Тарусу

12:33

 

Совхоз

12:36

 

АТП

12:38

 

Больница

12:39

 

Таруса

12:41

 

Поворот на Лицей

12:43

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 295 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!