Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 12:40

23 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

12:40

13:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:42

 

Дворец бракосочетания

12:43

 

Улица Горького

12:44

 

Гостиница

12:45

 

Улица Крупской

12:46

 

Площадь Революции

12:47

 

Улица Чехова

12:48

 

Земляной мост

12:49

 

СНФ

12:50

 

Площадь 49-й Армии

12:51

 

Школа №5

12:52

 

Бор

12:53

 

Совхоз "Большевик"

12:54

 

Магазины

12:55

 

Гаражи

12:56

 

Дашковка

12:57

 

Калиновские Выселки

12:58

 

Калиново

12:59

 

Сады

13:01

 

Аэродром

13:04

 

Кладбище

13:05

 

Дракино

13:06

 

Гурьево

13:08

 

Волковское

13:11

 

Салтыково

13:14

 

Митино

13:17

 

Кузьмищево

13:20

 

Поворот на Тарусу

13:23

 

Совхоз

13:26

 

АТП

13:28

 

Больница

13:29

 

Таруса

13:31

 

Поворот на Лицей

13:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 312 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!