Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 14:30

23 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

14:30

15:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:32

 

Дворец бракосочетания

14:33

 

Улица Горького

14:34

 

Гостиница

14:35

 

Улица Крупской

14:36

 

Площадь Революции

14:37

 

Улица Чехова

14:38

 

Земляной мост

14:39

 

СНФ

14:40

 

Площадь 49-й Армии

14:41

 

Школа №5

14:42

 

Бор

14:43

 

Совхоз "Большевик"

14:44

 

Магазины

14:45

 

Гаражи

14:46

 

Дашковка

14:47

 

Калиновские Выселки

14:48

 

Калиново

14:49

 

Сады

14:51

 

Аэродром

14:54

 

Кладбище

14:55

 

Дракино

14:56

 

Гурьево

14:58

 

Волковское

15:01

 

Салтыково

15:04

 

Митино

15:07

 

Кузьмищево

15:10

 

Поворот на Тарусу

15:13

 

Совхоз

15:16

 

АТП

15:18

 

Больница

15:19

 

Таруса

15:21

 

Поворот на Лицей

15:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 291 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!