Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 14:45

23 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

14:45

15:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:47

 

Дворец бракосочетания

14:48

 

Улица Горького

14:49

 

Гостиница

14:50

 

Улица Крупской

14:51

 

Площадь Революции

14:52

 

Улица Чехова

14:53

 

Земляной мост

14:54

 

СНФ

14:55

 

Площадь 49-й Армии

14:56

 

Школа №5

14:57

 

Бор

14:58

 

Совхоз "Большевик"

14:59

 

Магазины

15:00

 

Гаражи

15:01

 

Дашковка

15:02

 

Калиновские Выселки

15:03

 

Калиново

15:04

 

Сады

15:06

 

Аэродром

15:09

 

Кладбище

15:10

 

Дракино

15:11

 

Гурьево

15:13

 

Волковское

15:16

 

Салтыково

15:19

 

Митино

15:22

 

Кузьмищево

15:25

 

Поворот на Тарусу

15:28

 

Совхоз

15:31

 

АТП

15:33

 

Больница

15:34

 

Таруса

15:36

 

Поворот на Лицей

15:38

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 317 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!