Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 17:10

23 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

17:10

18:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:12

 

Дворец бракосочетания

17:13

 

Улица Горького

17:14

 

Гостиница

17:15

 

Улица Крупской

17:16

 

Площадь Революции

17:17

 

Улица Чехова

17:18

 

Земляной мост

17:19

 

СНФ

17:20

 

Площадь 49-й Армии

17:21

 

Школа №5

17:22

 

Бор

17:23

 

Совхоз "Большевик"

17:24

 

Магазины

17:25

 

Гаражи

17:26

 

Дашковка

17:27

 

Калиновские Выселки

17:28

 

Калиново

17:29

 

Сады

17:31

 

Аэродром

17:34

 

Кладбище

17:35

 

Дракино

17:36

 

Гурьево

17:38

 

Волковское

17:41

 

Салтыково

17:44

 

Митино

17:47

 

Кузьмищево

17:50

 

Поворот на Тарусу

17:53

 

Совхоз

17:56

 

АТП

17:58

 

Больница

17:59

 

Таруса

18:01

 

Поворот на Лицей

18:03

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 291 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!