Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 18:00

23 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

18:00

18:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:02

 

Дворец бракосочетания

18:03

 

Улица Горького

18:04

 

Гостиница

18:05

 

Улица Крупской

18:06

 

Площадь Революции

18:07

 

Улица Чехова

18:08

 

Земляной мост

18:09

 

СНФ

18:10

 

Площадь 49-й Армии

18:11

 

Школа №5

18:12

 

Бор

18:13

 

Совхоз "Большевик"

18:14

 

Магазины

18:15

 

Гаражи

18:16

 

Дашковка

18:17

 

Калиновские Выселки

18:18

 

Калиново

18:19

 

Сады

18:21

 

Аэродром

18:24

 

Кладбище

18:25

 

Дракино

18:26

 

Гурьево

18:28

 

Волковское

18:31

 

Салтыково

18:34

 

Митино

18:37

 

Кузьмищево

18:40

 

Поворот на Тарусу

18:43

 

Совхоз

18:46

 

АТП

18:48

 

Больница

18:49

 

Таруса

18:51

 

Поворот на Лицей

18:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 292 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!