Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(м/к Курган) отправлением в 19:50

29 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

(м/к Курган)

19:50

20:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:52

 

Дворец бракосочетания

19:53

 

Улица Горького

19:54

 

Гостиница

19:55

 

Улица Крупской

19:56

 

Площадь Революции

19:57

 

Улица Чехова

19:58

 

Земляной мост

19:59

 

СНФ

20:00

 

Площадь 49-й Армии

20:01

 

Школа №5

20:02

 

Бор

20:03

 

Совхоз "Большевик"

20:04

 

Магазины

20:05

 

Гаражи

20:06

 

Дашковка

20:07

 

Калиновские Выселки

20:08

 

Калиново

20:09

 

Сады

20:11

 

Аэродром

20:14

 

Кладбище

20:15

 

Дракино

20:16

 

Гурьево

20:18

 

Волковское

20:21

 

Салтыково

20:24

 

Митино

20:27

 

Кузьмищево

20:30

 

Поворот на Тарусу

20:33

 

Совхоз

20:36

 

АТП

20:38

 

Больница

20:39

 

Таруса

20:41

 

Поворот на Лицей

20:43

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 328 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!