Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 09:45

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

09:45

10:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:47

 

Дворец бракосочетания

09:48

 

Улица Горького

09:49

 

Гостиница

09:50

 

Улица Крупской

09:51

 

Площадь Революции

09:52

 

Улица Чехова

09:53

 

Земляной мост

09:54

 

СНФ

09:55

 

Площадь 49-й Армии

09:56

 

Школа №5

09:57

 

Бор

09:58

 

Совхоз "Большевик"

09:59

 

Магазины

10:00

 

Гаражи

10:01

 

Дашковка

10:02

 

Калиновские Выселки

10:03

 

Калиново

10:04

 

Сады

10:06

 

Аэродром

10:09

 

Кладбище

10:10

 

Дракино

10:11

 

Гурьево

10:13

 

Волковское

10:16

 

Салтыково

10:19

 

Митино

10:22

 

Кузьмищево

10:25

 

Поворот на Тарусу

10:28

 

Совхоз

10:31

 

АТП

10:33

 

Больница

10:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 380 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!