Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 10:30

9 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

10:30

11:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:32

 

Дворец бракосочетания

10:33

 

Улица Горького

10:34

 

Гостиница

10:35

 

Улица Крупской

10:36

 

Площадь Революции

10:37

 

Улица Чехова

10:38

 

Земляной мост

10:39

 

СНФ

10:40

 

Площадь 49-й Армии

10:41

 

Школа №5

10:42

 

Бор

10:43

 

Совхоз "Большевик"

10:44

 

Магазины

10:45

 

Гаражи

10:46

 

Дашковка

10:47

 

Калиновские Выселки

10:48

 

Калиново

10:49

 

Сады

10:51

 

Аэродром

10:54

 

Кладбище

10:55

 

Дракино

10:56

 

Гурьево

10:58

 

Волковское

11:01

 

Салтыково

11:04

 

Митино

11:07

 

Кузьмищево

11:10

 

Поворот на Тарусу

11:13

 

Совхоз

11:16

 

АТП

11:18

 

Больница

11:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 600 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!