Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 11:15

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

11:15

12:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

11:17

 

Дворец бракосочетания

11:18

 

Улица Горького

11:19

 

Гостиница

11:20

 

Улица Крупской

11:21

 

Площадь Революции

11:22

 

Улица Чехова

11:23

 

Земляной мост

11:24

 

СНФ

11:25

 

Площадь 49-й Армии

11:26

 

Школа №5

11:27

 

Бор

11:28

 

Совхоз "Большевик"

11:29

 

Магазины

11:30

 

Гаражи

11:31

 

Дашковка

11:32

 

Калиновские Выселки

11:33

 

Калиново

11:34

 

Сады

11:36

 

Аэродром

11:39

 

Кладбище

11:40

 

Дракино

11:41

 

Гурьево

11:43

 

Волковское

11:46

 

Салтыково

11:49

 

Митино

11:52

 

Кузьмищево

11:55

 

Поворот на Тарусу

11:58

 

Совхоз

12:01

 

АТП

12:03

 

Больница

12:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 355 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!