Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 13:00

23 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

13:00

13:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:02

 

Дворец бракосочетания

13:03

 

Улица Горького

13:04

 

Гостиница

13:05

 

Улица Крупской

13:06

 

Площадь Революции

13:07

 

Улица Чехова

13:08

 

Земляной мост

13:09

 

СНФ

13:10

 

Площадь 49-й Армии

13:11

 

Школа №5

13:12

 

Бор

13:13

 

Совхоз "Большевик"

13:14

 

Магазины

13:15

 

Гаражи

13:16

 

Дашковка

13:17

 

Калиновские Выселки

13:18

 

Калиново

13:19

 

Сады

13:21

 

Аэродром

13:24

 

Кладбище

13:25

 

Дракино

13:26

 

Гурьево

13:28

 

Волковское

13:31

 

Салтыково

13:34

 

Митино

13:37

 

Кузьмищево

13:40

 

Поворот на Тарусу

13:43

 

Совхоз

13:46

 

АТП

13:48

 

Больница

13:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 419 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!