Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 13:55

23 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

13:55

14:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:57

 

Дворец бракосочетания

13:58

 

Улица Горького

13:59

 

Гостиница

14:00

 

Улица Крупской

14:01

 

Площадь Революции

14:02

 

Улица Чехова

14:03

 

Земляной мост

14:04

 

СНФ

14:05

 

Площадь 49-й Армии

14:06

 

Школа №5

14:07

 

Бор

14:08

 

Совхоз "Большевик"

14:09

 

Магазины

14:10

 

Гаражи

14:11

 

Дашковка

14:12

 

Калиновские Выселки

14:13

 

Калиново

14:14

 

Сады

14:16

 

Аэродром

14:19

 

Кладбище

14:20

 

Дракино

14:21

 

Гурьево

14:23

 

Волковское

14:26

 

Салтыково

14:29

 

Митино

14:32

 

Кузьмищево

14:35

 

Поворот на Тарусу

14:38

 

Совхоз

14:41

 

АТП

14:43

 

Больница

14:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 364 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!