Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 15:10

23 августа 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

15:10

16:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:12

 

Дворец бракосочетания

15:13

 

Улица Горького

15:14

 

Гостиница

15:15

 

Улица Крупской

15:16

 

Площадь Революции

15:17

 

Улица Чехова

15:18

 

Земляной мост

15:19

 

СНФ

15:20

 

Площадь 49-й Армии

15:21

 

Школа №5

15:22

 

Бор

15:23

 

Совхоз "Большевик"

15:24

 

Магазины

15:25

 

Гаражи

15:26

 

Дашковка

15:27

 

Калиновские Выселки

15:28

 

Калиново

15:29

 

Сады

15:31

 

Аэродром

15:34

 

Кладбище

15:35

 

Дракино

15:36

 

Гурьево

15:38

 

Волковское

15:41

 

Салтыково

15:44

 

Митино

15:47

 

Кузьмищево

15:50

 

Поворот на Тарусу

15:53

 

Совхоз

15:56

 

АТП

15:58

 

Больница

15:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 351 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!