Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 16:10

23 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

16:10

17:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

16:12

 

Дворец бракосочетания

16:13

 

Улица Горького

16:14

 

Гостиница

16:15

 

Улица Крупской

16:16

 

Площадь Революции

16:17

 

Улица Чехова

16:18

 

Земляной мост

16:19

 

СНФ

16:20

 

Площадь 49-й Армии

16:21

 

Школа №5

16:22

 

Бор

16:23

 

Совхоз "Большевик"

16:24

 

Магазины

16:25

 

Гаражи

16:26

 

Дашковка

16:27

 

Калиновские Выселки

16:28

 

Калиново

16:29

 

Сады

16:31

 

Аэродром

16:34

 

Кладбище

16:35

 

Дракино

16:36

 

Гурьево

16:38

 

Волковское

16:41

 

Салтыково

16:44

 

Митино

16:47

 

Кузьмищево

16:50

 

Поворот на Тарусу

16:53

 

Совхоз

16:56

 

АТП

16:58

 

Больница

16:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 396 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!