Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 16:40

23 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

16:40

17:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

16:42

 

Дворец бракосочетания

16:43

 

Улица Горького

16:44

 

Гостиница

16:45

 

Улица Крупской

16:46

 

Площадь Революции

16:47

 

Улица Чехова

16:48

 

Земляной мост

16:49

 

СНФ

16:50

 

Площадь 49-й Армии

16:51

 

Школа №5

16:52

 

Бор

16:53

 

Совхоз "Большевик"

16:54

 

Магазины

16:55

 

Гаражи

16:56

 

Дашковка

16:57

 

Калиновские Выселки

16:58

 

Калиново

16:59

 

Сады

17:01

 

Аэродром

17:04

 

Кладбище

17:05

 

Дракино

17:06

 

Гурьево

17:08

 

Волковское

17:11

 

Салтыково

17:14

 

Митино

17:17

 

Кузьмищево

17:20

 

Поворот на Тарусу

17:23

 

Совхоз

17:26

 

АТП

17:28

 

Больница

17:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 322 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!