Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 18:10

23 августа 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

18:10

19:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:12

 

Дворец бракосочетания

18:13

 

Улица Горького

18:14

 

Гостиница

18:15

 

Улица Крупской

18:16

 

Площадь Революции

18:17

 

Улица Чехова

18:18

 

Земляной мост

18:19

 

СНФ

18:20

 

Площадь 49-й Армии

18:21

 

Школа №5

18:22

 

Бор

18:23

 

Совхоз "Большевик"

18:24

 

Магазины

18:25

 

Гаражи

18:26

 

Дашковка

18:27

 

Калиновские Выселки

18:28

 

Калиново

18:29

 

Сады

18:31

 

Аэродром

18:34

 

Кладбище

18:35

 

Дракино

18:36

 

Гурьево

18:38

 

Волковское

18:41

 

Салтыково

18:44

 

Митино

18:47

 

Кузьмищево

18:50

 

Поворот на Тарусу

18:53

 

Совхоз

18:56

 

АТП

18:58

 

Больница

18:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 323 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!