Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 19:10

23 августа 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

19:10

20:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

19:12

 

Дворец бракосочетания

19:13

 

Улица Горького

19:14

 

Гостиница

19:15

 

Улица Крупской

19:16

 

Площадь Революции

19:17

 

Улица Чехова

19:18

 

Земляной мост

19:19

 

СНФ

19:20

 

Площадь 49-й Армии

19:21

 

Школа №5

19:22

 

Бор

19:23

 

Совхоз "Большевик"

19:24

 

Магазины

19:25

 

Гаражи

19:26

 

Дашковка

19:27

 

Калиновские Выселки

19:28

 

Калиново

19:29

 

Сады

19:31

 

Аэродром

19:34

 

Кладбище

19:35

 

Дракино

19:36

 

Гурьево

19:38

 

Волковское

19:41

 

Салтыково

19:44

 

Митино

19:47

 

Кузьмищево

19:50

 

Поворот на Тарусу

19:53

 

Совхоз

19:56

 

АТП

19:58

 

Больница

19:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 318 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!