Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 20:30

29 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

20:30

21:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

20:32

 

Дворец бракосочетания

20:33

 

Улица Горького

20:34

 

Гостиница

20:35

 

Улица Крупской

20:36

 

Площадь Революции

20:37

 

Улица Чехова

20:38

 

Земляной мост

20:39

 

СНФ

20:40

 

Площадь 49-й Армии

20:41

 

Школа №5

20:42

 

Бор

20:43

 

Совхоз "Большевик"

20:44

 

Магазины

20:45

 

Гаражи

20:46

 

Дашковка

20:47

 

Калиновские Выселки

20:48

 

Калиново

20:49

 

Сады

20:51

 

Аэродром

20:54

 

Кладбище

20:55

 

Дракино

20:56

 

Гурьево

20:58

 

Волковское

21:01

 

Салтыково

21:04

 

Митино

21:07

 

Кузьмищево

21:10

 

Поворот на Тарусу

21:13

 

Совхоз

21:16

 

АТП

21:18

 

Больница

21:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 368 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!