Маршрут автобуса Серпухов-Таруса(маршрутное такси) отправлением в 08:50

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

маршрутное такси

08:50

09:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

08:52

 

Дворец бракосочетания

08:53

 

Улица Горького

08:54

 

Гостиница

08:55

 

Улица Крупской

08:56

 

Площадь Революции

08:57

 

Улица Чехова

08:58

 

Земляной мост

08:59

 

СНФ

09:00

 

Площадь 49-й Армии

09:01

 

Школа №5

09:02

 

Бор

09:03

 

Совхоз "Большевик"

09:04

 

Магазины

09:05

 

Гаражи

09:06

 

Дашковка

09:07

 

Калиновские Выселки

09:08

 

Калиново

09:09

 

Сады

09:11

 

Аэродром

09:14

 

Кладбище

09:15

 

Дракино

09:16

 

Гурьево

09:18

 

Волковское

09:21

 

Салтыково

09:24

 

Митино

09:27

 

Кузьмищево

09:30

 

Поворот на Тарусу

09:33

 

Совхоз

09:36

 

АТП

09:38

 

Больница

09:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 515 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!