Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 07:30

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

07:30

08:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:32

 

Дворец бракосочетания

07:33

 

Улица Горького

07:34

 

Гостиница

07:35

 

Улица Крупской

07:36

 

Площадь Революции

07:37

 

Улица Чехова

07:38

 

Земляной мост

07:39

 

СНФ

07:40

 

Площадь 49-й Армии

07:41

 

Школа №5

07:42

 

Бор

07:43

 

Совхоз "Большевик"

07:44

 

Магазины

07:45

 

Гаражи

07:46

 

Дашковка

07:47

 

Калиновские Выселки

07:48

 

Калиново

07:49

 

Сады

07:51

 

Аэродром

07:54

 

Кладбище

07:55

 

Дракино

07:56

 

Гурьево

07:58

 

Волковское

08:01

 

Салтыково

08:04

 

Митино

08:07

 

Кузьмищево

08:10

 

Поворот на Тарусу

08:13

 

Совхоз

08:16

 

АТП

08:18

 

Больница

08:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 440 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!