Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 07:55

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

07:55

08:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

07:57

 

Дворец бракосочетания

07:58

 

Улица Горького

07:59

 

Гостиница

08:00

 

Улица Крупской

08:01

 

Площадь Революции

08:02

 

Улица Чехова

08:03

 

Земляной мост

08:04

 

СНФ

08:05

 

Площадь 49-й Армии

08:06

 

Школа №5

08:07

 

Бор

08:08

 

Совхоз "Большевик"

08:09

 

Магазины

08:10

 

Гаражи

08:11

 

Дашковка

08:12

 

Калиновские Выселки

08:13

 

Калиново

08:14

 

Сады

08:16

 

Аэродром

08:19

 

Кладбище

08:20

 

Дракино

08:21

 

Гурьево

08:23

 

Волковское

08:26

 

Салтыково

08:29

 

Митино

08:32

 

Кузьмищево

08:35

 

Поворот на Тарусу

08:38

 

Совхоз

08:41

 

АТП

08:43

 

Больница

08:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 571 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!