Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 09:10

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

09:10

10:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:12

 

Дворец бракосочетания

09:13

 

Улица Горького

09:14

 

Гостиница

09:15

 

Улица Крупской

09:16

 

Площадь Революции

09:17

 

Улица Чехова

09:18

 

Земляной мост

09:19

 

СНФ

09:20

 

Площадь 49-й Армии

09:21

 

Школа №5

09:22

 

Бор

09:23

 

Совхоз "Большевик"

09:24

 

Магазины

09:25

 

Гаражи

09:26

 

Дашковка

09:27

 

Калиновские Выселки

09:28

 

Калиново

09:29

 

Сады

09:31

 

Аэродром

09:34

 

Кладбище

09:35

 

Дракино

09:36

 

Гурьево

09:38

 

Волковское

09:41

 

Салтыково

09:44

 

Митино

09:47

 

Кузьмищево

09:50

 

Поворот на Тарусу

09:53

 

Совхоз

09:56

 

АТП

09:58

 

Больница

09:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 458 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!