Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 09:40

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

09:40

10:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:42

 

Дворец бракосочетания

09:43

 

Улица Горького

09:44

 

Гостиница

09:45

 

Улица Крупской

09:46

 

Площадь Революции

09:47

 

Улица Чехова

09:48

 

Земляной мост

09:49

 

СНФ

09:50

 

Площадь 49-й Армии

09:51

 

Школа №5

09:52

 

Бор

09:53

 

Совхоз "Большевик"

09:54

 

Магазины

09:55

 

Гаражи

09:56

 

Дашковка

09:57

 

Калиновские Выселки

09:58

 

Калиново

09:59

 

Сады

10:01

 

Аэродром

10:04

 

Кладбище

10:05

 

Дракино

10:06

 

Гурьево

10:08

 

Волковское

10:11

 

Салтыково

10:14

 

Митино

10:17

 

Кузьмищево

10:20

 

Поворот на Тарусу

10:23

 

Совхоз

10:26

 

АТП

10:28

 

Больница

10:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!