Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 09:50

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

09:50

10:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

09:52

 

Дворец бракосочетания

09:53

 

Улица Горького

09:54

 

Гостиница

09:55

 

Улица Крупской

09:56

 

Площадь Революции

09:57

 

Улица Чехова

09:58

 

Земляной мост

09:59

 

СНФ

10:00

 

Площадь 49-й Армии

10:01

 

Школа №5

10:02

 

Бор

10:03

 

Совхоз "Большевик"

10:04

 

Магазины

10:05

 

Гаражи

10:06

 

Дашковка

10:07

 

Калиновские Выселки

10:08

 

Калиново

10:09

 

Сады

10:11

 

Аэродром

10:14

 

Кладбище

10:15

 

Дракино

10:16

 

Гурьево

10:18

 

Волковское

10:21

 

Салтыково

10:24

 

Митино

10:27

 

Кузьмищево

10:30

 

Поворот на Тарусу

10:33

 

Совхоз

10:36

 

АТП

10:38

 

Больница

10:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 596 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!