Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 10:55

9 августа 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

10:55

11:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

10:57

 

Дворец бракосочетания

10:58

 

Улица Горького

10:59

 

Гостиница

11:00

 

Улица Крупской

11:01

 

Площадь Революции

11:02

 

Улица Чехова

11:03

 

Земляной мост

11:04

 

СНФ

11:05

 

Площадь 49-й Армии

11:06

 

Школа №5

11:07

 

Бор

11:08

 

Совхоз "Большевик"

11:09

 

Магазины

11:10

 

Гаражи

11:11

 

Дашковка

11:12

 

Калиновские Выселки

11:13

 

Калиново

11:14

 

Сады

11:16

 

Аэродром

11:19

 

Кладбище

11:20

 

Дракино

11:21

 

Гурьево

11:23

 

Волковское

11:26

 

Салтыково

11:29

 

Митино

11:32

 

Кузьмищево

11:35

 

Поворот на Тарусу

11:38

 

Совхоз

11:41

 

АТП

11:43

 

Больница

11:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 394 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!