Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 11:35

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

11:35

12:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

11:37

 

Дворец бракосочетания

11:38

 

Улица Горького

11:39

 

Гостиница

11:40

 

Улица Крупской

11:41

 

Площадь Революции

11:42

 

Улица Чехова

11:43

 

Земляной мост

11:44

 

СНФ

11:45

 

Площадь 49-й Армии

11:46

 

Школа №5

11:47

 

Бор

11:48

 

Совхоз "Большевик"

11:49

 

Магазины

11:50

 

Гаражи

11:51

 

Дашковка

11:52

 

Калиновские Выселки

11:53

 

Калиново

11:54

 

Сады

11:56

 

Аэродром

11:59

 

Кладбище

12:00

 

Дракино

12:01

 

Гурьево

12:03

 

Волковское

12:06

 

Салтыково

12:09

 

Митино

12:12

 

Кузьмищево

12:15

 

Поворот на Тарусу

12:18

 

Совхоз

12:21

 

АТП

12:23

 

Больница

12:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 394 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!