Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 12:10

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

12:10

13:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:12

 

Дворец бракосочетания

12:13

 

Улица Горького

12:14

 

Гостиница

12:15

 

Улица Крупской

12:16

 

Площадь Революции

12:17

 

Улица Чехова

12:18

 

Земляной мост

12:19

 

СНФ

12:20

 

Площадь 49-й Армии

12:21

 

Школа №5

12:22

 

Бор

12:23

 

Совхоз "Большевик"

12:24

 

Магазины

12:25

 

Гаражи

12:26

 

Дашковка

12:27

 

Калиновские Выселки

12:28

 

Калиново

12:29

 

Сады

12:31

 

Аэродром

12:34

 

Кладбище

12:35

 

Дракино

12:36

 

Гурьево

12:38

 

Волковское

12:41

 

Салтыково

12:44

 

Митино

12:47

 

Кузьмищево

12:50

 

Поворот на Тарусу

12:53

 

Совхоз

12:56

 

АТП

12:58

 

Больница

12:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 324 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!