Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 12:30

9 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

12:30

13:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

12:32

 

Дворец бракосочетания

12:33

 

Улица Горького

12:34

 

Гостиница

12:35

 

Улица Крупской

12:36

 

Площадь Революции

12:37

 

Улица Чехова

12:38

 

Земляной мост

12:39

 

СНФ

12:40

 

Площадь 49-й Армии

12:41

 

Школа №5

12:42

 

Бор

12:43

 

Совхоз "Большевик"

12:44

 

Магазины

12:45

 

Гаражи

12:46

 

Дашковка

12:47

 

Калиновские Выселки

12:48

 

Калиново

12:49

 

Сады

12:51

 

Аэродром

12:54

 

Кладбище

12:55

 

Дракино

12:56

 

Гурьево

12:58

 

Волковское

13:01

 

Салтыково

13:04

 

Митино

13:07

 

Кузьмищево

13:10

 

Поворот на Тарусу

13:13

 

Совхоз

13:16

 

АТП

13:18

 

Больница

13:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 373 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!