Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 13:20

9 августа 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

13:20

14:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

13:22

 

Дворец бракосочетания

13:23

 

Улица Горького

13:24

 

Гостиница

13:25

 

Улица Крупской

13:26

 

Площадь Революции

13:27

 

Улица Чехова

13:28

 

Земляной мост

13:29

 

СНФ

13:30

 

Площадь 49-й Армии

13:31

 

Школа №5

13:32

 

Бор

13:33

 

Совхоз "Большевик"

13:34

 

Магазины

13:35

 

Гаражи

13:36

 

Дашковка

13:37

 

Калиновские Выселки

13:38

 

Калиново

13:39

 

Сады

13:41

 

Аэродром

13:44

 

Кладбище

13:45

 

Дракино

13:46

 

Гурьево

13:48

 

Волковское

13:51

 

Салтыково

13:54

 

Митино

13:57

 

Кузьмищево

14:00

 

Поворот на Тарусу

14:03

 

Совхоз

14:06

 

АТП

14:08

 

Больница

14:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 455 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!