Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 14:40

9 августа 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

14:40

15:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:42

 

Дворец бракосочетания

14:43

 

Улица Горького

14:44

 

Гостиница

14:45

 

Улица Крупской

14:46

 

Площадь Революции

14:47

 

Улица Чехова

14:48

 

Земляной мост

14:49

 

СНФ

14:50

 

Площадь 49-й Армии

14:51

 

Школа №5

14:52

 

Бор

14:53

 

Совхоз "Большевик"

14:54

 

Магазины

14:55

 

Гаражи

14:56

 

Дашковка

14:57

 

Калиновские Выселки

14:58

 

Калиново

14:59

 

Сады

15:01

 

Аэродром

15:04

 

Кладбище

15:05

 

Дракино

15:06

 

Гурьево

15:08

 

Волковское

15:11

 

Салтыково

15:14

 

Митино

15:17

 

Кузьмищево

15:20

 

Поворот на Тарусу

15:23

 

Совхоз

15:26

 

АТП

15:28

 

Больница

15:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 349 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!