Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 14:50

9 августа 2015 - Администратор

        Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

14:50

15:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

14:52

 

Дворец бракосочетания

14:53

 

Улица Горького

14:54

 

Гостиница

14:55

 

Улица Крупской

14:56

 

Площадь Революции

14:57

 

Улица Чехова

14:58

 

Земляной мост

14:59

 

СНФ

15:00

 

Площадь 49-й Армии

15:01

 

Школа №5

15:02

 

Бор

15:03

 

Совхоз "Большевик"

15:04

 

Магазины

15:05

 

Гаражи

15:06

 

Дашковка

15:07

 

Калиновские Выселки

15:08

 

Калиново

15:09

 

Сады

15:11

 

Аэродром

15:14

 

Кладбище

15:15

 

Дракино

15:16

 

Гурьево

15:18

 

Волковское

15:21

 

Салтыково

15:24

 

Митино

15:27

 

Кузьмищево

15:30

 

Поворот на Тарусу

15:33

 

Совхоз

15:36

 

АТП

15:38

 

Больница

15:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 344 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!