Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 15:40

9 августа 2015 - Администратор

         Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

15:40

16:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

15:42

 

Дворец бракосочетания

15:43

 

Улица Горького

15:44

 

Гостиница

15:45

 

Улица Крупской

15:46

 

Площадь Революции

15:47

 

Улица Чехова

15:48

 

Земляной мост

15:49

 

СНФ

15:50

 

Площадь 49-й Армии

15:51

 

Школа №5

15:52

 

Бор

15:53

 

Совхоз "Большевик"

15:54

 

Магазины

15:55

 

Гаражи

15:56

 

Дашковка

15:57

 

Калиновские Выселки

15:58

 

Калиново

15:59

 

Сады

16:01

 

Аэродром

16:04

 

Кладбище

16:05

 

Дракино

16:06

 

Гурьево

16:08

 

Волковское

16:11

 

Салтыково

16:14

 

Митино

16:17

 

Кузьмищево

16:20

 

Поворот на Тарусу

16:23

 

Совхоз

16:26

 

АТП

16:28

 

Больница

16:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 483 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!