Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 17:00

9 августа 2015 - Администратор

        Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

17:00

17:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:02

 

Дворец бракосочетания

17:03

 

Улица Горького

17:04

 

Гостиница

17:05

 

Улица Крупской

17:06

 

Площадь Революции

17:07

 

Улица Чехова

17:08

 

Земляной мост

17:09

 

СНФ

17:10

 

Площадь 49-й Армии

17:11

 

Школа №5

17:12

 

Бор

17:13

 

Совхоз "Большевик"

17:14

 

Магазины

17:15

 

Гаражи

17:16

 

Дашковка

17:17

 

Калиновские Выселки

17:18

 

Калиново

17:19

 

Сады

17:21

 

Аэродром

17:24

 

Кладбище

17:25

 

Дракино

17:26

 

Гурьево

17:28

 

Волковское

17:31

 

Салтыково

17:34

 

Митино

17:37

 

Кузьмищево

17:40

 

Поворот на Тарусу

17:43

 

Совхоз

17:46

 

АТП

17:48

 

Больница

17:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 355 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!