Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 17:30

9 августа 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

17:30

18:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

17:32

 

Дворец бракосочетания

17:33

 

Улица Горького

17:34

 

Гостиница

17:35

 

Улица Крупской

17:36

 

Площадь Революции

17:37

 

Улица Чехова

17:38

 

Земляной мост

17:39

 

СНФ

17:40

 

Площадь 49-й Армии

17:41

 

Школа №5

17:42

 

Бор

17:43

 

Совхоз "Большевик"

17:44

 

Магазины

17:45

 

Гаражи

17:46

 

Дашковка

17:47

 

Калиновские Выселки

17:48

 

Калиново

17:49

 

Сады

17:51

 

Аэродром

17:54

 

Кладбище

17:55

 

Дракино

17:56

 

Гурьево

17:58

 

Волковское

18:01

 

Салтыково

18:04

 

Митино

18:07

 

Кузьмищево

18:10

 

Поворот на Тарусу

18:13

 

Совхоз

18:16

 

АТП

18:18

 

Больница

18:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 300 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!