Маршрут автобуса Серпухов-Таруса отправлением в 18:25

9 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Таруса

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Таруса

18:25

19:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

18:27

 

Дворец бракосочетания

18:28

 

Улица Горького

18:29

 

Гостиница

18:30

 

Улица Крупской

18:31

 

Площадь Революции

18:32

 

Улица Чехова

18:33

 

Земляной мост

18:34

 

СНФ

18:35

 

Площадь 49-й Армии

18:36

 

Школа №5

18:37

 

Бор

18:38

 

Совхоз "Большевик"

18:39

 

Магазины

18:40

 

Гаражи

18:41

 

Дашковка

18:42

 

Калиновские Выселки

18:43

 

Калиново

18:44

 

Сады

18:46

 

Аэродром

18:49

 

Кладбище

18:50

 

Дракино

18:51

 

Гурьево

18:53

 

Волковское

18:56

 

Салтыково

18:59

 

Митино

19:02

 

Кузьмищево

19:05

 

Поворот на Тарусу

19:08

 

Совхоз

19:11

 

АТП

19:13

 

Больница

19:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 354 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!